
Уроженец Воронежской области оказался неудовлетворен работой московской проститутки. Возмущенный мужчина пожаловался на секс-работницу в полицию. Блин, как вы там работаете в столице? Бедный мужик или
После окончания "сеанса" к любовникам вошел неизвестный мужчина, потребовавший клиента проститутки покинуть помещение. При этом он вернул воронежцу 2 тысячи рублей.
Возмущенный мужчина посчитал, что интим-услуги не были оказаны ему в полном объеме, и пожаловался на секс-работницу в полицию. В настоящее время правоохранители проводят проверку по заявлению неудовлетворенного клиента проститутки.
Не понимаю, потрахался же и денег дали в обратку, а поступил как тряпка! Или палево было? Со стороны мужа или жениха, а может невесты? Уверен, что закон здесь не уместен)
Edited at 2017-10-04 06:45 pm (UTC)