No account? Create an account

Журнал Стаса Савенкова

Лучше вызывать зависть, чем жалость

Previous Entry Share Next Entry

СКА впервые в истории вышел в финал Кубка Гагарина и порадовал своих болельщиков

Ну неужели питерские болельщики дождались! Любимый всем городом хоккейный клуб СКА, впервые в истории вышел в финал Кубка Гагарина. Эх и напряженная серия получилась. Петербургский СКА обыграл московский ЦСКА в седьмом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина и стал первой командой в истории Континентальной хоккейной лиги, которой удалось выиграть серию после трех проигранных стартовых матчей.

Уступив в первых трех матчах, затем питерцы выиграли четыре встречи подряд. Прошедшая в Москве игра завершилась со счетом 3:2 в пользу питерцев (4-3 в серии). Ведь могут, как оказалось!

Счет был открыт в середине первого периода капитаном СКА Ильей Ковальчуком. Во втором периоде питерцы увеличили свое преимущество благодаря шайбе Евгения Дадонова, однако до конца 20-минутки ЦСКА сравнял счет — отличились Александр Радулов и Стефан Да Коста.

Автором победной шайбы в третьем периоде стал форвард СКА Патрик Торесен. Норвежец удачно подставил клюшку под бросок защитника Антона Белова и перевел шайбу в ворота.

В финале Кубка Гагарина петербургские хоккеисты сыграют с казанским "Ак Барсом".

От всей души поздравляю болельщиков, а также команду СКА с победой. Все мы этого долго ждали. Желаю СКА легкой победы в финале Кубка Гагарина.

promo stassavenkov march 24, 2016 13:00 301
Buy for 100 tokens
Друзья, не думали ли вы сменить свое место жительства? Для меня, в последнее время, этот вопрос стоит особенно остро. Учитывая, что я живу на Елагинском проспекте, всего в 43 метрах от ЗСД. Как это обычно бывает, участок дороги рядом с моим домом, отделен шумоподавляющими экранами, но спасают…